Мамы поймут: певица Нюша показала годовалую дочь, которую так долго скрывала от общественности

29-летняя певица Нюша (Анна Шурочкина) год назад родила дочь своему супругу, главному советнику президента Международной федерации студенческого спорта Игорю Сивову. Звездная семья долгое время скрывала и лицо дочери, и ее имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мать ограждала дочку от лишнего внимания до тех пор, пока ей не исполнился год. Нюша не хотела оглашать и необычное имя наследницы — Симба, заимствованное из мультфильма «Король Лев».

Нюша долгое время не показывала лицо дочери
Нюша долгое время не показывала лицо дочери
@nyusha_nyusha

Звезда оставляет маленькую Симбу с бабушками, пока сама проводит время на гастролях. Накануне, 24 февраля, мать артистки впервые сняла девочку на видео.

Нюша показала поклонникам, как ее годовалая дочка учится кушать самостоятельно. Девочка, сидевшая на стульчике для кормления, ела ложкой кашу и отправляла в рот ягоды. Бабушка поддерживала внучку ласковыми словами.

Нюша призналась, что с появлением дочери реже стала фотографироваться сама и снимать своего мужа. «Сейчас 90% моих фото и видео на телефоне — вот такие, мамы поймут. Иногда, открываю прочитать сообщения по работе, а там бабуля уже шлет свежий репортаж с обеда и все, уже и не вспомню, кому собиралась ответить», — подытожила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С начала года Нюша стала показывать дочь поклонникам
С начала года Нюша стала показывать дочь поклонникам
@nyusha_nyusha

Поклонники восхитились дочерью Нюши. Они отметили, что девочка с каждым днем все больше становится похожа на папу. «Какая умничка, уже сама кушает», «Доченька — вылитый отец, и глазки и носик», «Будущая модель растет», — написали фанаты.