Манекенщик без штанов с зажигательной походкой стал звездой подиума

Манекенщик без штанов с зажигательной походкой стал звездой подиума
фото из открытых источников

В рамках парижской Недели моды состоялся показ Maison Margiela. Гостей шоу поразил выход 19-летнего немецкого манекенщика Леона Дэйма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юноша стал настоящей звездой благодаря своей зажигательной походке, которой он закрывал показ. Тематикой весенне-летней коллекции модного дома была военная форма. Леон вышел на подиум в кожаной куртке и шапке-пилотке. На нем не было штанов, зато были высокие сапоги на шпильке. Под ритмичную музыку манекенщик уверенным шагом продефилировал от начала до конца подуима. Во время походки он выразительно и как бы мимолетно посмотрел на публику.

Гости были приятно поражены таким выходом. Даже за громкой музыкой был слышны восторженные свисты и крики. Сам же Леон признался, что в ночь перед показом тренировал походку с хореографом Пэтом Богуславски. «У меня уже были кое-какие идеи в голове, но я отработал все во время репетиции с хореографом», — поделился юноша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На Неделе моды в Париже уже также приняла участие Белла Хадид. Модель показала откровенный образ на показе Mugler. А Ирина шейк уже отдыхает и делится сексуальными фото с фотосессий.