Показ Mango весна-лето 2014

Mango представил в Москве коллекцию Весна-Лето 2014. Впервые дефиле открылось новой линией VIOLETA BY MANGO
MANGO представил в Москве коллекцию Весна-Лето 2014. Впервые дефиле открылось новой линией VIOLETA BY MANGO
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28 февраля всемирно известный бренд MANGO представил свою коллекцию Весна-Лето 2014 в здании Центрального Телеграфа DI Telegraph, в самом сердце Москвы.

Специальными гостями показа стали начинающая модель и актриса Айрелэнд Болдуин и блогер Энди Торрес (www.stylescrapbook.com)

В сезоне Весна-Лето 2014 основной акцент коллекции MANGO делается на минималистические фасоны и лаконичный дизайн, на фоне которого особенно эффектно выделяются детали.

В стиле коллекции явно прослеживается влияние 90-х, когда предпочтение отдавалось простой и удобной одежде элегантного кроя.

В цветовой гамме коллекции доминирует черно-белый тандем и монохром. В летних ансамблях преобладают натуральные тона: молочные, желтые, красные и темно-синие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Укороченные топы, брюки с завышенной талией и джемперы бокси отдают дань образам эпохи с ярко выраженным музыкальным влиянием.

Дежавю 90-х годов также выражается в использовании новых тканей, таких как поплин, неопрен, вместе с часто встречающимися плиссировками и миксами фактур.

Новая линия Violeta by MANGO доступна в России в интернет-магазине mango.com и в первом магазине в Казане.

В течение этого года предполагается открыть 10 магазинов Violeta by MANGO в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске и Краснодаре.

Гостями показа стали посол Испании Хосе Игнасио Карбахаль Гарате, а также представители модной индустрии и светской жизни Москвы: модель и актриса Айреленд Болдуин, блогер Энди Торрес, актриса Даша Мельникова, телеведущая Аврора, дизайнер Катя Добрякова, актриса Наталья Лесниковская, модель Полина Аскери, телеведущая Даша Субботина и многие другие.