Марго Робби носила драгоценности погибшей девушки

Марго Робби носила драгоценности погибшей девушки

29-летняя Марго Робби появилась в фильме Квентина Тарантино в образе Шэрон Тейт, которая была известна тем, что снималась в сериале «Долина кукол» и была убита ужасной бандой Чарли Мэнсона в 1960-х годах. Во время встречи на шоу с Гарри Смитом Марго рассказала, что во время съемок фильма «Однажды в Голливуде» она носила украшения убитой актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Pinterest
Pinterest

У Робби не было много времени, чтобы подробно все описать, в основном разговор вели Питт и режиссер Квентин Тарантино. Но она успела рассказать о судьбе своей героини.

Актриса поведала, что история Шэрон Тейт «удивит людей», она также отметила, что Квентин встречался с ее сестрой - Деборой Тейт, чтобы получить одобрение на съемки. Так Марго получила доступ к ювелирным украшениям Шэрон. Девушка не уточнила, какие именно драгоценности она смогла примерить.

Legion-Media
Legion-Media

Марго Робби также не упустила возможности рассказать о некоторых фактах из жизни своего персонажа. Беременная Шэрон была убита.

«Ее судьба очень трагична, поэтому я соболезную ей», - рассказала Робби. Оставшаяся часть интервью была сосредоточена на мужчинах.

Не так давно звезда опубликовала кадр в винтажном стиле со съемок фильма, на фотографии Марго позировала в образе Тейт. Также Марго Робби украсила обложку американского Vogue. Звезда приняла участие в сессии, которую провел знаменитый немецкий дуэт фотографов Инес ван Ламсвеерд и Винуд Матадин.