Марго Робби призналась, что не готова к материнству

Марго Робби призналась, что не готова к материнству
Legion-Media

29-летняя голливудская актриса Марго Робби рассказала, что пока не готова становиться матерью. Уже более двух лет звезда замужем за ассистентом режиссёра Томом Экерли, но о пополнении в семье речи даже не шло — Робби занята своей карьерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью на вопрос о ребенке Марго резко ответила, что ей уже надоела эта тема, так как на протяжении почти трех лет каждый журналист считает нужным поговорить именно об этом.

«Послушайте, но ведь то, что я стала женой, не означает, что я непременно сразу же должна рожать! У меня могут быть другие планы. Признаться честно, я еще не готова стать матерью. Лучше осознавать это и не спешить, чем стремиться оправдать чьи­-то ожидания. Мой максимум — это домашние животные», — приводит цитату актрисы издание WomanHit.

фото из открытых источников

При этом Марго привела пример, который показывает, что и домашних животных ей заводить пока не стоит. Недавно ее муж принес собачку из приюта, но актриса не могла спать из-за нового обитателя дома три ночи подряд. В итоге она попросила Тома отнести щенка обратно.

«Я еще не доросла до материнства. Пока что я полностью погружена в свою работу», — откровенно призналась Робби.

фото из открытых источников

Недавно Марго Робби отправилась в мировое турне с премьерой фильма «Однажды в... Голливуде». Актриса блистала на красной дорожке в откровенных и дерзких нарядах.