Марго Робби в дерзком платье появилась в Лондоне

Марго Робби в дерзком платье появилась в Лондоне
Legion-Media

Австралийская актриса и кинопродюсер Марго Робби вместе с Леонардо ДиКаприо и Брэдом Питтом прошла по красной дорожке лондонской премьеры «Однажды в Голливуде». Трио возглавило звездный десант девятого фильма Квентина Тарантино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В «Однажды в Голливуде» Марго сыграла роль Шарон Тейт — голливудской актрисы, жестоко убитой семьей Мэнсон в 1969 году.

29-летняя актриса пришла на премьеру в дерзком платье в греческом стиле с глубоким декольте насыщенного оранжевого цвета. Несмотря на глубокое декольте, образ Марго был очень элегантным. Свой лук она дополнила длинными золотыми серьгами Chanel, в руке — блестящий золотой клатч Edie Parker прямоугольной формы.

Legion-Media

Исполнительница роли Шарон Тейт подобрала к своему образу неброский макияж. Smoky Eyes, выполненный тенями в тон платью, на губах помада. Ее лицо обрамляли легкие локоны. Марго с радостью общалась в поклонниками, которые пришли поприветствовать ее, и раздавала автографы.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55 — летний Брэд и 44-летний Лео выглядели отлично. ДиКаприо появился в классическом черном костюме-тройке, белой рубашке и сером галстуке с диагональными линиями. В качестве обуви для красной дорожки он выбрал классические черные туфли. Его образ дополнили солнцезащитные очки в стиле голливудской звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Брэд для премьеры выбрал более непринужденный образ — поверх черной рубашки-поло с расстегнутым воротом он надел блейзер такого же цвета. Этого же оттенка были брюки и туфли из глянцевой кожи.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лео и Брэд играют в фильме Рика Далтона и его дублера Клиффа Бута соответственно. Они и являются главными героями «Однажды в Голливуде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Однажды в Голливуде» — это девятый художественный фильм режиссера Квентина Тарантино. Он рассказывает о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». По сюжету, известный актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

Legion-Media

На премьере фильма в Лос-Анжелесе Марго Робби появилась в наряде из 80-х. Интересно, что во время съемок для полного перевоплощения Робби носила некоторые украшения убитой актрисы. Не так давно звезда опубликовала кадр в винтажном стиле со съемочной площадки.