Марго Робби в наряде из 80-х появилась на премьере

Марго Робби в наряде из 80-х появилась на премьере
Legion-Media

29-летняя Марго Робби возглавила список гламурных дам, посетивших премьеру фильма «Однажды в Голливуде», которая состоялся в китайском театре TCL в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поразила всех своим нежным греческим образом, она была одета в белоснежное платье, которое струилось по ее фигуре. Детали платья, V-образный вырез и рукава с манжетами в виде колокольчика, напоминали наряд, который девушка носила во время съемок фильма. Светлые локоны были зачесаны назад, но некоторые пряди лежали на ее плечах. Она подчеркнула свой образ легким макияжем, сделав акцент на глазах.

Legion-Media
Legion-Media

Марго играет Шарон Тейт в новом фильме Квентина Тарантино и во время съемок, для полного перевоплощения, носила некоторые украшения убитой актрисы. В фильме «Однажды в Голливуде» ее партнерами по съемочной площадке стали Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо, с которыми она позировала фотографам на красной дорожке.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летний Леонардо ДиКаприо был одет в синий костюм, белую рубашку и синий галстук. Он сыграл Рика Далтона, опасающегося за свою карьеру. Прототип персонажа — американский актер Берт Рейнольдсе. Тарантино признался - он не был уверен в том, что Лео согласится на эту роль: «Он стоит сегодня, как Аль Пачино или Роберт Де Ниро, которые в 70-х годах могли сниматься всего лишь в двух фильмах. Но эти два фильма были прекрасны». Также режиссер рассказал о том, что ДиКаприо понизили бюджет, чтобы фильм смог окупиться.

Исполнитель главной роли в «Бойцовском клубе», 55-летний Брэд Питт, был одет в темно-серый костюм свободного кроя. На нем была белая рубашка с воротником и коричневые кожаные туфли.

Главная троица героев прибыла на премьеру фильма вместе. Новый бестселлер от Тарантино ожидают многие поклонники его творчества. В актерский состав также входят Остин Батлер, Аль Пачино, Дакота Фаннинг, Курт Рассел, Лена Данхем и покойный Люк Перри. Это последние съемки Перри перед его смертью.