Марина Александрова решилась на смелый эксперимент с внешностью

Марина Александрова поделилась с подписчиками в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» результатом смелого эксперимента с волосами. Актриса, которая очень редко меняет что-либо в своей внешности, решилась на челку.
Марина Александрова
Марина Александрова
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Александрова поделилась с подписчиками в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» результатом смелого эксперимента с волосами. Актриса, которая очень редко меняет что-либо в своей внешности, решилась на челку. Благодаря этому преображению 34-летняя знаменитость стала выглядеть моложе своего возраста.

Эксперимент Марины по достоинству оценили ее поклонники, которые не поскупились на комплименты. Многие предположили, что Александрова решилась отстричь челку из-за роли в новом проекте. Однако актриса сохранила интригу и не стала отвечать на вопросы подписчиков на данную тему.

Стоит отметить, что знаменитость редко балует своих поклонников новыми фотографиями. Она ведет довольно закрытый образ жизни и не появляется на светских мероприятиях. Возможно, это связано с тем, что артистка во второй раз стала мамой в сентябре 2015 года и все время уделяет семье. Сейчас Александрова вместе с отцом своих наследников, режиссером Первого канала Андреем Болтенко, воспитывает двоих детей – пятилетнего сына Андрея и двухлетнюю дочь Екатерину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Александрова, Андрей Болтенко
Марина Александрова, Андрей Болтенко
East News
Марина Александрова
Марина Александрова
East News