Марион Котийяр больше не будет работать с Вуди Алленом

Марион Котийяр больше не будет работать с Вуди Алленом

После того, как приемная дочь Вуди Аллена публично рассказала о том, что в возрасте семи лет подверглась сексуальному насилию со стороны режиссера, от работы с ним отказались многие знаменитости, а актеры, которые сыграли ключевые роли в последнем фильме режиссера, отдали свои гонорары в фонд поддержки жертв сексуальных домогательств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с этим издание The Hollywood Reporter обратилось за комментарием к французской актрисе Марион Котийяр, сыгравшей главную роль в картине «Полночь в Париже».

«Я не думаю, что это произойдет, потому что опыт работы с ним показался мне очень странным. Я восхищаюсь некоторыми его фильмами, но на съемочной площадки мы никак не могли найти общий язык, у нас не было связи», — поделилась Марион.

Марион Котийяр и Вуди Аллен на съемках фильма «Полночь в Париже»
Марион Котийяр и Вуди Аллен на съемках фильма «Полночь в Париже»
East News

Также она отметила, что слишком хорошо осведомлена о личной жизни режиссера: «Я мало что знала о его личной жизни. Да, мне было известно, что он женился на одной из своих дочерей. Честно, меня это шокировало, я не могу объективно судить о том, чего не знаю, о чем только слышала от кого-то».