Мария Миронова наконец честно ответила, сама ли она родила сына в 46 лет

Фото: Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Миронова стала мамой во второй раз в конце сентября. У актрисы родился сын Федор. Мальчик появился на свет в Греции.

Отца своего малыша актриса предпочитает скрывать. Дочь Андрея Миронова только призналась, что вышла замуж за тезку своего знаменитого отца. Сплетники считают, что речь идет о 27-летнем актере Андрее Сороке.

Мария несколько недель назад вернулась в Москву, но вскоре улетела в Лондон по работе. Сына Феодора ей пришлось оставить в России.

Даже трехдневную разлуку актриса пережила с трудом. «Любовь моя, Федюня, три дня разлуки — это большой срок», — написала Маринова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники в комментариях выразили сомнение, что она смогла родить ребенка самостоятельно. Многие уверены, что здесь не обошлось без суррогатного материнства.

Мария поспешила опровергнуть такие домыслы. «Много свидетелей беременности слишком, включая врачей, справок и документов. Я снималась в июле уже с животом) Костюмы перешивали не раз», — заверила всех «сочувствующих» Миронова.

У актрисы есть взрослый сын. Андрею Миронову-Удалову сейчас 27 лет.