Мария Миронова призналась, что роды в 46 лет были для нее «паническими»

Недавняя беременность Марии Мироновой была окутана тайной и сопровождалась множеством слухов. Наконец, спустя несколько месяцев после родов, 46-летняя актриса решила сама рассказать о своем четвертом муже и о младшем сыне Федоре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новым супругом кинозвезды и отцом ее второго сына стал директор по развитию российско-японской компании, которая занимается медицинскими технологиями. Актриса объяснила, почему скрывает избранника от публики.

«Я не люблю выставлять напоказ личную жизнь. Это черта моего характера, я абсолютный интроверт. Показывать фотографии мужа? Но он не хочет фотографироваться, и я тоже, — отметила Мария. — Семья — это личная территория, в семье должна быть гармония, мир и счастье. И никаких лишних людей».

@mariya_mironova_actress

Миронова рассказала, что решила рожать в Греции, потому что там есть море, солнце, фрукты и тепло. Но не обошлось без приключений. 30 сентября врач, который должен был помогать актрисе, находился на отдыхе — в 200 километрах от Афин. Медикам, которые были рядом, Миронова не позволила принимать какие-либо меры.

«Когда всё началось, я была ошалевшая. У меня роды вообще в этот раз были панические... — цитирует молодую маму издание "7Дней". — Андрей (старший сын Марии Мироновой, — прим.ред.) пытался звонить переводчику, чтобы как-то донести до них важную информацию, чтобы они не сделали мне общий наркоз и не увезли в операционную. Да, эти роды были экстремальными. Можно сказать, с перепугу я родила сама. Когда врач доехал, поздно было что-либо делать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария рассказала, что трехмесячный Федя похож на нее и с юмором относится к слухам о том, что она прибегала к услугам суррогатной матери. «Нужно спокойно и с благодарностью принимать всё, что дарит жизнь. Мне кажется, это вообще основное», — считает Миронова.

@mariya_mironova_actress