Мария Погребняк попала в больницу из-за нервного срыва

Жизнь Марии Погребняк кажется беззаботной и безмерно счастливой. Как бы не так — на днях многодетная мама попала в реабилитационный центр с нервным срывом. Проблемы у Марии начались с неприятной истории в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Мария Погребняк попала в больницу из-за нервного срыва
фото из открытых источников

Жизнь Марии Погребняк кажется беззаботной и безмерно счастливой. Как бы не так — на днях многодетная мама попала в реабилитационный центр с нервным срывом.

Проблемы у Марии начались с неприятной истории в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она устроила конкурс, но его организаторы оказались недобросовестными. Вместо обещанных айфонов победителям были вручены пальчиковые батарейки, упакованные в коробки от продукции Apple.

Мария тут же купила победителями айфоны на собственные деньги. И все равно ей поступали негативные сообщения. Погребняк не выдержала натиска и попала в больницу. После выписки Мария намерена обратиться к адвокату.

Напомним, Мария и Павел Погребняк знакомы со школы, однако пожелились они только в 2014 году. Супруги воспитывают троих сыновей —