Мария Шарапова намекнула на скорую свадьбу с бойфрендом-миллионером, показав кольцо с внушительным бриллиантом

В октябре 2018 года Мария Шарапова опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото британского миллионера и близкого друга принца Гарри Александра Гилкса, подтвердив, что они встречаются. Пара регулярно вместе появлялась на светских мероприятиях.

В октябре 2018 года Мария Шарапова опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото британского миллионера и близкого друга принца Гарри Александра Гилкса, подтвердив, что они встречаются. Пара регулярно вместе появлялась на светских мероприятиях. А поклонники радовались за теннисистку, которая смогла очаровать одного из самых завидных женихов Англии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Судя по всему, Шарапова и Гилкс решили узаконить свои отношения. На днях в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спортсменки появилось фото, на котором поклонники заметили кольцо с внушительным бриллиантом. Из-за того, что украшение было на безымянном пальце левой руки, фолловеры Марии сделали вывод, что она обручилась с возлюбленным.

@mariasharapova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выбор теннисистки подписчики одобряют. Помимо обворожительных голубых глаз, связей с королевской семьей и огромного состояния, у Александра есть другие преимущества. Например, прекрасное образование, знание русского языка и готовность к приключениям. Он, не боясь русских морозов, побывал в Санкт-Петербурге вместе с Шараповой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

К слову, после появления слухов о скорой свадьбе многие поклонники сделали вывод, что Мария решила отказаться от участия в соревнованиях, которые скоро будут проходить в культурной столице России, как раз из-за помолвки. Хотя изначально в прессе была информация, что Шарапова решила не участвовать в турнире из-за травмы плеча.

Впрочем, нельзя утверждать, что на фото руки именно Марии. Так что пока поклонники ждут официального объявления от самой теннисистки и надеются, что она не станет скрывать такое важное событие.