Мария Шарапова в костюме без бра совершила редкий светский выход с возлюбленным

Мария Шарапова в костюме без бра совершила редкий светский выход с возлюбленным
Legion-Media

32-летняя Мария Шарапова и ее 40-летний бойфренд Александр Гилкс — редкие гости светских мероприятий. Поэтому их появление на показе Givenchy в Париже привлекло к себе особое внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные решили напомнить о себе, появившись на Неделе моды. Папарацци «поймали» пару, когда они направлялись на модное шоу. Для выхода Мария выбрала ярко-зеленый брючный костюм. Под жакет с объемными плечами и поясом теннисистка не надела бра, соблюдая последнюю модную тенденцию. Look дополнили изящные босоножки на каблуке и сумочка из экзотической кожи.

Legion-Media

Волосы спортсменка собрала в элегантный пучок и сделала яркий макияж с алой помадой. Александр предпочел монохромный look в стиле smart casual. Пара не стеснялась папарацци и проявляла нежные чувства на публику.

Legion-Media

Роман с Александром теннисистка подтвердила в прошлом году. Основатель аукционного дома Paddle является близким другом принцев Гарри и Уильяма. Ранее у него был короткий роман с Пиппой Миддлтон.

В Париже сейчас также находится Наоми Кэмпбелл. Модель представила новый образ с короткой стрижкой. Белла Хадид принимает участие на Недели моды не как гость, а как одна из самых востребованных манекенщиц. Недавно она вышла на подиум в футуристичном платье невесты.