Марк Джейкобс в рубиновых туфлях стал звездой красной дорожки

Марк Джейкобс в рубиновых туфлях стал звездой красной дорожки
фото из открытых источников

В Нью-Джерси собралось множество знаменитостей, чтобы посетить музыкальную премию MTV VMA. Однако в этот вечер награду получили не только исполнители, но и 56-летний дизайнер Марк Джейкобс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прежде чем услышать аплодисменты со сцены, модельер собрал восхищенные взгляды толпы на красной дорожке мероприятия. Для особенного вечера Марк хорошо подготовился и появился в необычном образе. На дизайнере был оливковый костюм-двойка Huntsman со светло-сиреневой рубашкой и галстуком в тон. Но главной деталью образа стали сияющие рубиновые туфли Prada, на которых Джейкобс держался более чем уверенно.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Своим аутфитом основатель бренда Marc Jacobs поделился в социальных сетях. Подписчики с восторгом восприняли модную шалость дизайнера и оставили массу комплиментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Король!», «Легенда», «Лучший образ премии», «Костю шикарный, а туфли бомба», «Ты так грациозен, огонь!!!» — написали некоторые из них.

Во время прохода по красной дорожке дизайнер решил подогреть толпу: он демонстративно снял свои роскошные туфли. Впрочем, на сцену он все же вышел в обуви. В этот вечер дизайнер был удостоен первой в истории премии награды в номинации «Модный первопроходец» за то, что на протяжении многих лет одевал икон музыкальной сцены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии Марка поддержал его супруг Чар Дефранческо. Пара сыграла свадьбу в апреле этого года.

Legion-Media

Церемонию также посетили знаменитые сестры Хадид. Джиджи и Белла отдали предпочтение нарядам в бежевой гамме.

Снимать обувь на красной дорожке первой начала Кристен Стюарт. В прошлом году она босиком прошлась перед публикой в Каннах.