Марроканские сны: 8 шикарных образов из весенне-летней коллекции Les Copains

Весенне-летняя коллекция итальянского бренда Les Copains, вдохновлена чувственной красотой Марракеша с его скрытым великолепием, ароматом уединенных садов и красками пустыни – идеальное место для путешествия в поисках себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изящные, невесомые платья, расслабленная атмосфера, созданная сменой светлых и темных нейтральных оттенков, соседство натурального необработанного полотна сс струящимися, роскошными материалами, трендовая полоска, мягкие рюши и складки, строгость классических брюк, юбок карго и курток сафари — в коллекции есть все, что необходимо современной путешественнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В силуэтах акцент сделан на объеме и длине: широкие брюки, вязаные свитера и юбки-солнце подчеркивают игру пропорций. Полоски из мягкой кожи облегают талию, а шею, щиколотки и запястья украшают тонкие ремешки, напоминающие о потертых дорожных сумках, биноклях и фотоаппаратах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержать любимую марку на московский показ 13 апреля пришли Елена Ищеева, Ольга Орлова, Екатерина Вуличенко, Анна Горшкова, Агния Кузнецова, Александра Ребенок, Аглая Тарасова, Глафира Тарханова, Анна Тихомирова, Анна Чурина.