Массаж лица вилками: Мадонна снова шокирует фанатов

Мадонна может сделать эпатаж из всего, например из массажа для лица. На днях певица в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась видео, на котором продемонстрировала, как ей удается сохранить молодость. В ролике лицо звезды массируют ничем иным, как вилками.
Массаж лица вилками: Мадонна снова шокирует фанатов
Rex/Fotodom

Мадонна может сделать эпатаж из всего, например из массажа для лица. На днях певица в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась видео, на котором продемонстрировала, как ей удается сохранить молодость. В ролике лицо звезды массируют ничем иным, как вилками. Для большего антуража Мадонна наложила на видео фильтр, благодаря которому ее лицо стало похоже на шарик, а голос — на голос мультяшки.

Судя по всему, таким необычным образом звезда напомнила фанатам о своей линии косметики MDNA SKIN. К слову, в прошлом году в линейке появился новый необычный продукт: глиняная маска для ягодиц.

Напомним, что недавно Мадонна была раскритикована за видео, в котором изобразила беременную, при этом выпивая шампанское. Те пользователи, которые не оценили юмор, назвали певицу ужасной матерью и, более того, решили, что ролик она записала будучи под наркотическими веществами