Мать Тимати сделала татуировку в честь внука

Мать Тимати сделала татуировку в честь внука
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова и ее избранник, 36-летний рэпер Тимати, стали родителями. Их радость разделяют близкие звездной пары. А 59-летняя мама музыканта решила отметить такое событие в истории семьи весьма необычным способом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона Юнусова решила не отставать от знаменитого сына и сделала татуировку. Ее руку украсили римские цифры, обозначающие дату рождения внука Ратмира.

«Меня рассмешила реакция Артёма (младший сын, для тех, кто не знает): "Мам, а для моих детей место останется?!", — поделилась Симона Яковлевна в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). — Конечно, мой родной, я же не твой старший брат!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики похвалили дважды бабушку за смелость: «Вы классная! А Артём, видимо, вспомнил пословицу "От осинки не родятся апельсинки", и подумал, вдруг мама начнёт и не сможет остановиться», «Восхищаюсь!», «Вы прекрасная бабушка», — написали фолловеры Симоны Яковлевны.

Симона Юнусова с новорожденными внуками
Симона Юнусова с новорожденными внуками
фото из открытых источников

Это не первая тату Симоны Юнусовой. Пять лет назад счастливая бабушка сделала себе подобную татуировку с датой рождения первой внучки Алисы.

Кстати, пятилетняя Алиса — дочь Тимати от отношений с моделью Аленой Шишковой — уже поладила с новорожденным братиком. Она навестила его в роддоме, а затем встретила во время выписки домой. Девочка с умилением смотрела на кроху и отметила, что он очень хорошенький.

Недавно Анастасия Решетова в белоснежном мини похвасталась фигурой после родов. Свекровь брюнетки показала ее роды. Алена Шишкова высказалась о рождении сына у Тимати и Анастасии Решетовой.