Меган Фокс снова беременна!

27-летняя звезда «Трансформеров» Меган Фокс и ее муж, 40-летний актер Брайан Остин Грин, готовятся стать родителями во второй раз!
Теги:
Меган Фокс
Меган Фокс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях стало известно, что 27-летняя звезда «Трансформеров» Меган Фокс и ее муж, 40-летний актер Брайан Остин Грин, готовятся стать родителями во второй раз!

Об этом объявил официальный представитель актрисы: «Я могу подтвердить, что Меган ждет ребенка. Они с мужем сейчас на седьмом небе от счастья!»

Напомним, влюбленные поженились в 2010-м году и к тому времени у Брайана уже был сын Кассиус от актрисы Ванессы Марсель.

Спустя два года у пары появился первенец Ноа. Тогда Меган, с детства мечтавшая о большой семье, взяла на себя все заботы о малыше. Но быть мамой для нее оказалось сложнее, чем играть в кино. Уже через несколько недель актриса опустила руки и взмолила о помощи: «Я переоценила свои возможности и сказала Брайану, что если мы срочно не наймем няню, то просто-напросто убьем друг друга! Хоть кто-то в нашем доме должен высыпаться!» Когда нашлась помощница и ночные бдения остались позади, Меган решила, что быть матерью все-таки здорово, и приготовилась пройти через все это снова.

Grazia искренне рада, что в скором времени мечты актрисы о прибавлении в семействе сбудутся. В любом случае найти еще одну няню она всегда успеет.

Брайан Остин Грин
Коляска Ноа скоро пригодится для его младшего брата или сестры!