Меган Марк попросила Кейт Миддлтон спасти ее репутацию

Меган Марк попросила Кейт Миддлтон спасти ее репутацию
Getty Images

38-летняя герцогиня Сассекская переживает за свою репутацию и имидж. Для решения проблемы она даже обратилась за помощью к специалистам кризисной PR-компании. Теперь Меган Маркл решила брать пример с Кейт Миддлтон, которой восхищаются многие британцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая актриса была популярна среди британской публики в самом начале романа с принцем Гарри. Но скандалы с шикарной вечеринкой baby shower, закрытыми крестинами сына и многочисленными перелетами на частных самолетах очернили ее репутацию.

Getty Images

Источник при Кенсингтонском дворце сообщил, что Меган уже обратилась за помощью к Кейт. По словам инсайдера, Маркл признала, что выбрала неверный путь. «Она знает, что ей нужно принять радикальные меры, чтобы вернуть общественность на свою сторону и позволить людям снова влюбиться в нее, как это было, когда она начала встречаться с Гарри, — цитирует слова своего источника издание Mirror, — Меган ищет совета у Кейт, поскольку она всегда изящна и элегантна. Миддлтон обладает чувством интуиции и понимает, что думают и чувствуют обычные британцы».

Legion Media

Меган Маркл понимает, что ей есть, чему поучиться у своей родственницы. «Отныне мы увидим совсем другую герцогиню Сассекскую — гораздо более скромную и внимательную. Мы увидим ее более похожей на Кейт», — заверил эксперт.

Недавно Меган Маркл обескуражили высокие стандарты Кейт Миддлтон. Елизавета II запретила упоминать имена Меган Маркл и принца Гарри.

Принц Гарри следует примеру супруги и нарушает королевские протоколы. Зато королеву радуют Кейт Миддлтон и принц Уильям.