Меган Маркл эмоционально поддержала Серену Уильямс в финале US Open

Меган Маркл эмоционально поддержала Серену Уильямс в финале US Open
фото из открытых источников

В последние дни своего декрета 38-летняя герцогиня Сассекская улетела в США, чтобы поддержать близкую подругу Серену Уильямс на турнире по теннису US Open. В эту поездку Меган Маркл отправилась без мужа и четырехмесячного сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилетев в Нью-Йорк, Меган практически сразу отправилась на тренировку по йоге. Герцогиня посетила студию Modo в районе Вест-Виллидж и занималась вместе с группой из 60 человек. Герцогиня занималась в этой студии, когда жила в Нью-Йорке.

Legion-Media

Меган решилась на поездку в Нью-Йорк после того, как стало известно, что ее близкая подруга прошла в финал Открытого чемпионата США (US Open) — заключительного в нынешнем сезоне турнира «Большого шлема».

На стадионе Маркл сидела на VIP-местах рядом с матерью, сестрой и мужем Серены. При встрече она тепло обнялась с близкими теннисистки. Для посещения матча Меган выбрала джинсовое платье-рубашку от J. Crew, а сверху накинула светло-серое шерстяное пальто.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале женского одиночного разряда сошлись 37-летняя титулованная американка Серена Уильямс на счету которой 23 победы на турнирах «Большого шлема» и 19-летняя канадка румынского происхождения Бянка Ванесса Андрееску.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая актриса очень эмоционально болела за подругу — Меган то и дело вскакивала с сидения, прижимала ладони к лицу, аплодировала.

Безусловно, американка была явным фаворитом матча, но юная Андрееску огорчила жену принца Гарри, добыв сенсационную победу в двух сетах — 6:3, 7:5.

фото из открытых источников

Для Уильямс это уже четвертое подряд поражение в финальных матчах турниров «Большого шлема». Ранее Серена уступала в решающих поединках немке Анжелик Кербер на Уимблдоне-2018, японке Наоми Осаке на US Open-2018 и румынке Симоне Халеп на Уимблдоне-2019. В прошлом году Меган так же присутствовала на стадионе при поражении Уильямс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После поражения Серены Уильямс фанаты американской теннисистки стали обвинять Меган Маркл в дурном влиянии на игру подруги: «Вы тоже считаете, что Меган приносить неудачу?»,"Серене стоит попросить Меган, чтобы в следующий раз она оставалась дома», «Меган, я люблю тебя очень сильно. Но, похоже, ты действительно сглазила», — написали фолловеры под фото жены принцы Гарри на официальной странице чемпионата.

фото из открытых источников

Четырехмесячный сын Меган Маркл и принца Гарри станет самым юным «путешественником» королевской семьи, когда отправится с родителями в Африку. Недавно Меган и Гарри рассказали о цели этой своей поездки. Герцоги Сассекские запретили няне Арчи носить униформу.