Меган Маркл и принц Гарри эмоционально пообщались с Бейонсе и Джей Зи

Меган Маркл и принц Гарри эмоционально пообщались с Бейонсе и Джей Зи
GettyImages

На премьере мультфильма «Король Лев», которая прошла в Лондоне в кинотеатре Odeon Luxe Leicester Square, герцоги Сассекские пообщались с Бейонсе и Jay Z. 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри тепло поприветствовали звездную пару перед просмотром культового фильма Disney.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл впервые оказалась на премьере фильма в качестве члена королевской семьи, а не актрисы. Для просмотра ремейка легендарного диснеевского мультфильма герцогиня Сассекская выбрала черное атласное миди-платье Jason Wu с полупрозрачной сеткой, черные лодочки Aquazzura на шпильке и лаконичнвй клатч Gucci.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Довершили образ нежные серьги, аккуратная прическа, собранная в пучок, и легкий макияж в розово-золотистых тонах. Гарри предпочел классический черный смокинг с бабочкой, белоснежную рубашку и черные туфли на шнуровке.

Перед просмотром герцоги Сассекские пообщались с командой фильма и тепло поприветствовали Бейонсе и ее мужа, 49-летнего рэпера Джей Зи. Меган обняла обоих во время приветствия, а затем королевская чета мило побеседовала с артистами. Это была первая личная встреча герцогини Сассекской и Бейонсе, сообщает Oprah Magazine.

Fotobank / Getty Images

Бейонсе и Jay Z почтительно относятся к герцогине. В феврале этого года они записали видеопослание, в котором переделали часть своего клипа на трек Бейонсе «Apeshit». В нём на место картины Леонардо да Винчи «Мона Лиза» пара поместила портрет Меган Маркл. Таким образом они поздравили герцогиню с приближающимся рождением наследника.

Недавно Меган Маркл вместе с Кейт Миддлтон появилась на финале Уимблдона и нарушила королевскую традицию, выйдя на публику вместе с младенцем. Меган Маркл и принц Гарри крестили сына в Виндзорском замке.