Меган Маркл и принц Гарри нашли новый способ заработка — и он явно не понравится королеве

Меган Маркл и принц Гарри официально перестали выполнять свои королевские обязанности. Супруги могут наслаждаться свободной жизнью, но у них пока еще остается нерешенным вопрос с финансовой составляющей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские ищут способы, как заработать на тот уровень жизни, к которому они привыкли. Инсайдеры сообщили, что пара готовится дать интервью о своей жизни в королевской семье и откровенно рассказать, почему они решили перестать быть частью всего этого.

Источники высказывают предположения, что Меган и принц Гарри могут дать интервью Опре Уинфри или Эллен Дедженерес. По слухам, Меган еще в январе вела переговоры с телеведущими.

Legion-Media

«Когда она была частью королевской семьи, Меган даже подумать не могла, чтобы рассказать о своей личной жизни, но теперь она — сама себе хозяйка», — заявил инсайдер.

При этом за свою откровенность супруги хотят миллион долларов: частично эти деньги пойдут на благотворительность и будут потрачены на помощь работникам скорой помощи.

Legion-Media

Это намерение супругов явно не одобрит королева Великобритании. В 1995 году интервью принцессы Дианы BBC поставило под угрозу имидж монархии, а сын леди Ди твердо намерен пойти по ее стопам.