Меган Маркл и принц Гарри недовольны новой жизнью в Канаде и рассматривают вариант возвращения на родину

Имена Меган Маркл и принца Гарри не сходят с первых полос британских газет! Инсайдеры продолжают делиться информацией о том, что происходит в королевской семье. Пока одни обсуждают события полуторагодовалой давности, когда Елизавета II, предрекая трудности на пути Гарри и Меган, сразу предлагала им отказаться от титулов. Другие с удовольствием рассказывают, что сейчас происходит в королевской семье.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда герцог и герцогиня Сассекские переехали в Канаду, внимание прессы, от которого они так пытались сбежать, лишь усилилось. Папарацци день и ночь дежурят около дома, в котором поселились супруги, а инсайдеры наперебой дают интервью, в которых с удовольствием рассказывают о том, что происходит внутри королевской семьи.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой расклад — совсем не то, чего ждали Гарри и Меган. Судя по последней информации, появившейся на днях в зарубежных СМИ, они задумываются о возвращении в Британию. Королевская семья всерьез готова забыть о том, что сделали герцог и герцогиня Сассекские.

@kensingtonroyal

«Чарльз и Уильям готовы протянуть Гарри руку. Они созваниваются каждый день, поскольку очень переживают за него. По мнению отца и брата Гарри, он сейчас чрезвычайно подавлен», — рассказали инсайдеры журналистам. Если верить друзьям самого принца, которые недавно заявляли, что он очень ранимый мужчина, вполне возможно, что и Меган в итоге захочет вернуться под крыло королевской семьи. К слову, Чарльз и Уильям, по слухам, уже упросили Елизавету освободить Гарри и Меган от королевских обязанностей на первое время после их возвращения.