Меган Маркл и принц Гарри оказались скромнее герцогов Кембриджских

Меган Маркл и принц Гарри оказались скромнее герцогов Кембриджских
Legion-Media

Несмотря на то, что 37-летнюю Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри критикуют в излишней расточительности, их жизнь куда более скромная чем у 37-летней Кейт Миддлтон и 36-летнего принца Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что в их дорогостоящем Фрогмор-коттедже намного меньше обслуживающего персонала, чем в резиденции их знаменитых родственников. К примеру, у Меган и Гари нет собственного повара. Еду герцогиня заказывает онлайн через сервис Ocado.

Более того, в отличие от Кейт, у которой есть собственный стилист, бывшая актриса сама занимается своим внешним видом. В помощниках у нее лишь домработница с двумя ассистентами и няня для малыша. Впрочем, как ранее сообщалось, даже с ребенком Меган любит возиться сама и никого к нему не подпускает.

Legion-Media

Молодые родители живут скромно не только потому, что их финансовые ресурсы гораздо меньше, чем у герцогов Кембриджских, но и потому, что хотят вырастить малышка Арчи как обычного ребенка.

«Они хотят дать ему нормальную жизнь. Однажды у него будет работа и карьера», — поделилась репортер издания Vanity Fair Кэти Николл.

Также известно, что Гарри и Меган разделили свои бытовые обязанности. Молодой папа помогает супруге менять ребенку подгузники и стал в этом настоящим профи.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские в последнее время регулярно подвергаются критике. Недавно стало известно, сколько государственных денег они потратили на ремонт дома. Затем супруги наняли охрану для своей резиденции, и это обошлось им в круглую сумму. Меган назвали «современной Марией-Антуанеттой», а также осудили за то, что она собралась сделать крестины сына приватными.