Меган Маркл и принц Гарри остались без поддержки семьи

Меган Маркл и принц Гарри остались без поддержки семьи
Legion-Media

Герцоги Сассекские объявили войну прессе, но уже заведомо оказались в проигрыше. Оказалось, что британская королевская семья отказалась их поддержать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Попытка принца Гарри защитить супругу повлияла на его отношения с родными. После его иска против нескольких зарубежных таблоидов, от наследника престола первыми, кто от него отстранился были его брат принц Уильям и отец принц Чарльз. Теперь стало известно, что и остальные члены монаршей семьи отказались поддерживать молодых супругов.

Legion-Media

Герцог Сассекский не послушал совета повременить с иском, чем накалил отношения с близкими. По словам королевского репортера Ричарда Палмера, Уильям, Чарльз и остальные чувствуют себя опозоренными.

«На данный момент никто из королевской семьи и близкого окружения не поддерживает Гарри и Меган. Даже помощников смутили радикальные действия пары. Уильям, который бросил брата в кипящую воду, и Чарльз дистанцировались от Гарри», — заявил репортер. Он также добавил, что герцоги Сассекские сейчас находятся на острие ножа.

Многие пользователи встали на сторону Уильяма. Некоторые отметили, что он поступил правильно, отстранившись от брата, потому что тот тянул его за собой вниз.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разногласия между принцами начались с момента, когда Гарри закрутил роман с Меган. Уильям считал, что младший брат слишком поспешно сделал бывшей актрисе предложение руки и сердца. Дедушка также отговаривал Гарри от свадьбы с Меган. Недавно Елизавета II запретила упоминать имена герцогов Сассекских в ее присутствии.

Первой иск в суд подала Меган за публикацию ее письма. Затем Гарри решил судиться с журналистами из-за прослушки.