Меган Маркл и принц Гарри пригрозили судом папарацци, которые разбили лагерь прямо около их дома в Канаде

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри только вчера воссоединились в Канаде, куда герцогиня прилетела почти на две недели раньше своего супруга. Новая жизнь в новой стране у пары начинается со скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци удалось сделать снимки Меган во время прогулки с сыном Арчи в национальном парке Ванкувера. На фото заметно, что герцогиня светится от счастья рядом с сыном.

Но хейтеры успели найти, к чему придраться. Меган высмеяли за то, как она несет ребенка в эргорюкзаке. Некоторые шутники предложили в следующий раз герцогине обратиться за помощью к охранникам, которые бы научили ее правильному обращению с малышом.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь принц Гарри и его жена грозят папарацци судом. С таким заявлением пара выступила через своих юристов, как сообщает Sky News. Адвокаты подчеркивают, что фото были сделаны без разрешения Меган, а поэтому являются противозаконными.

Legion-Media

Более того, герцоги Сассекские заявили, что фотографы разбили лагерь прямо перед въездом на частную территорию, где распологается особняк пары. С помощью особых камер они уже пытались сделать фото Гарри и Меган в доме.

Сын принцессы Дианы особенно ревностно оберегает свою семью от внимания папарацци и не в первый раз грозит судом. Гарри слишком хорошо помнит, как фотографы отравляли жизнь его маме и к чему это в итоге привело.