Меган Маркл и принц Гарри тайно слетали на Ибицу

Меган Маркл и принц Гарри тайно слетали на Ибицу
Legion-Media

Герцог и герцогиня Сассекские впервые после рождения сына слетали на отдых. Меган Маркл и принц Гарри, чтобы отпраздновать день рождения бывшей актрисы. Поездка была тайной, и супруги очень старались скрыться от посторонних глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Марк справила свое 38-летие 4 августа в кругу самых близкий ей людей. А спустя пару дней герцогиня с мужем и трехмесячным сыном Арчи на частном самолете улетели из Лондона на Ибицу.

Legion-Media

«Королевская чета и Арчи остановились в уединенной вилле вдали от посторонних глаз и путешествовали с сотрудниками Службы безопасности», — издание Мajorca Daily Bulletin.

Королевская семья приземлилась на Ибице во вторник, 6 августа. Меган, Гарри и Арчи летели в сопровождении полицейских-телохранителей. По прибытии на остров, чету передали пятерым испанским сотрудникам охраны, которые доставили герцогов на частную виллу.

Legion-Media

Также известно, что Меган, Гарри и Арчи провели на острове пять дней, после чего вернулись в Лондон. В тайную поездку супруги отправились сразу же после того, как принц вернулся с закрытого форума «миллиардеров» Google.

Недавно принц Гарри поссорился с друзьями из-за привычки Меган Маркл. Ранее герцогиня  поделилась секретами своей стройной фигуры и оказалась в центре скандала из-за таблеток для похудения.