Меган Маркл и принц Гарри встретят Новый год в доме российского олигарха

Герцог и герцогиня Сассекские отделились от королевской семьи и проводят зимние праздники по своей программе. Рождество они встретили в компании матери бывшей голливудской актрисы в Канаде. Впереди Новый год, который принц Гарри так же проведет не с отцом и бабушкой, а с американской тещей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что Гарри и Меган проводят последние дни 2019 года в роскошном особняке стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов, расположенном на берегу океана в Канаде. С ними малыш Арчи и 63-летняя мать Меган Дория. Любопытно, что дом принадлежит русскому олигарху.

Legion-Media

Как рассказал изданию The Sunday Mirror владелец местного гастронома, сам хозяин особняка никогда в нем не живет. Имя влиятельного бизнесмена из России неизвестно — он настолько скрытен, что принудил агента по недвижимости подписать соглашение о неразглашении информации.

Меган и Гарри прилетели с охраной — секьюрити проживают в коттедже на территории особняка. Известно, что дом, «приютивший» королевскую семью, оснащен всем необходимым для беззаботной жизни. Например, на кухне установлена первоклассная итальянская печь для пиццы, что очень важно для Гарри — недавно герцог рассказывал, что большое внимание уделяет тому, как запекается корочка.