Меган Маркл и принц Гарри запретили няне их сына носить униформу

Меган Маркл и принц Гарри запретили няне их сына носить униформу
Legion-Media

Герцог и герцогиня Сассекские снова привлекли к себе внимание «некоролевским» поведением. 38-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри выступили против того, чтобы няня их пятимесячного сына Арчи носила униформу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имя новой няни, нанятой Маркл и Гарри, пока неизвестно, однако ее видели во врем отпуска супругов в доме Элтона Джона на юге Франции в августе. При этом она была облачена в обычную одежду.

Legion-Media
Legion-Media

На еженедельном британском шоу Yahoo's Royal Box королевский репортер Омид Скоби рассказал о том, как герцог и герцогиня Сассекские искали няню. Одно из требований заключалось в том, чтобы она не носила униформу. «Я не хочу, чтобы вокруг моего ребенка была женщина в форме. Это не Мэри Поппинс, у нас будет нормальная семейная обстановка», — процитировал Омид слова принца Гарри во время передачи.

Такой уклад резко контрастирует с положением дел в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Няня по имени Мария частенько надевает традиционную норвежскую форму, особенно на официальных мероприятиях, сообщает Daily Mail.

Legion-Media
Legion-Media

У семьи герцогов Сассекских не заладилось с прислугой. Сначала от Меган ушли две ассистентки, а затем заявление на увольнение написал королевский пилот. В мае от Меган и Гарри ушла няня, из-за того, что Маркл слишком любила все контролировать. Она уволилась после испытательного срока.