Меган Маркл использует любой шанс, чтобы привить сыну американские традиции

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри это Рождество провели вдали от королевской семьи. Герцоги Сассекские отправились в Канаду. Эта страна много значит для Меган: именно здесь она снималась в сериале «Форс-мажоры», который стал самой знаковой ее работой в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт по этикету считает, что супруга принца пытается воспитывать своего сына в семейном укладе, который был привычен для нее с детства. Мика Майер уверена, что герцогиня неспроста отправилась на первое Рождество с сыном за границу.

Legion-Media

По мнению эксперта, Меган намерена показать сыну традиции, которые близки к американским. Если в Европе семьи часто проводят праздник в костеле и посещают службу, то в США дети ночью просто ложатся спать.

Американцы читают детям классическую книгу «Ночь перед Рождеством», а потом выключают свет и малыши засыпают. Редкие европейцы слышали об этом произведении.

Legion-Media

«Меган важно привить сыну свои привычки. Вместе с ними находится и мама герцогини: она много времени проводит с внуком и играет с ним так, как играла когда-то с маленькой дочерью», — цитирует Мику InvestRecords.