Меган Маркл лишилась няни для сына

Меган Маркл лишилась няни для сына
Legion-Media

От 37-летней Меган Маркл сбежала еще одна сотрудница. Няня малыша Арчи уволилась после испытательного срока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская любит держать все под своим контролем и иногда перегибает палку. Супруга принца Гарри не подпускала к сыну даже профессиональную няню, из-за чего женщина попросту написала заявление об уходе после двух недель работы.

«Она не позволяет никому находится наедине с Арчи и игнорирует помощь», — цитирует свои источники в издание Daily Express.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лишь матери, Дории Маркл, герцогиня разрешала держать сына на руках. Однако даже у нее Меган стремилась как можно скорее забрать малыша. За ненадобностью в помощи Дория вернулась обратно в Лос-Анджелес спустя две недели после рождения внука. В конце концов Меган придется согласиться на няню, иначе она не сможет выполнять свои королевские обязанности.

Legion-Media

Это не первый случай, когда из-за Маркл увольняются сотрудники дворца. Сначала от Меган ушли две ассистентки, а затем заявление на увольнение написал королевский пилот.

Меган Маркл родила сына 6 мая в 5 часов 26 минут по лондонскому времени. Вес малыша составил 3260 граммов. Мальчика назвали Арчи, в честь армейского командира принца Гарри.