Меган Маркл надела браслет на удачу

Меган Маркл надела браслет на удачу
Legion-Media

Герцоги Сассекские поделились новыми фото из своей поездки в Африку. На них у 38-летней Меган Маркл обнаружили серебряный браслет, который имеет особый смысл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На левом запястье супруги принца Гарри надето украшение, сделанное по древним африканским традициям. Раньше такие браслеты изготавливались из волос слона, но позже этот материал заменили на проволоку. Местные жители верят, что эти украшения приносят удачу.

фото из открытых источников

У владельца такого браслета будет крепкое здоровье, счастливая жизнь, полная любви, процветания и успеха. Кроме того, даже то, на какой руке носится украшение, имеет значение. Аксессуар на правой руке означает, что владелец мог сам убить слона, а на левой — его подарил кто-то особенный. Меган надела браслет на левое запястье, и можно предположить, что подарок ей сделал принц Гарри.

Legion-Media

Герцогиня также надела кольцо с изображением символа-оберега — ладони с глазом посередине. Это «Ладонь Фатимы», которая в странах Ближнего Востока и Северной Африки считается сильным защитным амулетом.

Ранее на руке Меган заметили новое кольцо. Оказалось, что это трогательный подарок мужа. В коллекции Маркл насчитывается больше 80-ти украшений. По подсчетам королевских биографов только за этот год герцогиня потратила на аксессуары 600 тысяч фунтов стерлингов. Меган признали самой расточительной, но при этом самой стильной королевской особой. Источники заявляют, что герцогиня Сассекская даже повлияла на стиль Кейт Миддлтон.