Меган Маркл надела серьги с секретом

Меган Маркл надела серьги с секретом
Legion-Media

37-летняя герцогиня Сассекская пополнила свою копилку новым аксессуаром. Нежные серьги, которые она надела на бейсбольный матч, оказались с секретом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Меган Маркл и принц Гарри посетили бейсбольный матч в Лондоне. Новоиспеченная мама примерила черное платье Stella McCartney и лодочки. Внимания журналистов и блогеров удостоилась еще одна деталь — лаконичные серьги Jennifer Meyer.

Legion-Media

Аксессуар ручной работы, который выполнен из золота, стоит 395 фунтов стерлингов. Cерьги имеют продолговатую форму с прямоугольными вставками из бирюзы. Выяснилось, что Меган стала надевать относительно скромный камень не просто так — он идеально подходит для мам. Эту теорию подтвердила эксперт по ювелирным украшениям и камням Хизер Аскинуаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это замечательный драгоценный камень, который можно приобрести, когда вы хотите сосредоточиться на своем здоровье. Бирюза является идеальным кристаллом для мамы», — заявила Хизер.

Меган Маркл и принц Гарри побывали на матче между командами Boston Red Sox и New York Yankees на прошлых выходных. В скором времени королевская чета отправится с благотворительной миссией в Африку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media