Меган Маркл нарушила королевский этикет появлением на свадьбе подруги в Риме

Меган Маркл нарушила королевский этикет появлением на свадьбе подруги в Риме
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри отправились в Италию, оставив маленького Арчи дома ради свадьбы друзей. На вилле Аурелия в Риме прошло бракосочетание дизайнера Миши Нону и нефтяного магната Майкла Хесса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для герцогов Сассекских это торжество имело особое значение, потому что именно невеста познакомила пару, устроив им свидание вслепую. Среди гостей были замечены и многие звезды, в том числе Иванка Трамп с мужем, Кэти Перри и Орландо Блум, Даша Жукова и Ставрос Ниархос, принцесса Евгения и принцесса Беатрис.

Нажми и смотри

Меган Маркл выбрала изящное платье Valentino. Черный полупрозрачный тюлевый наряд с рукавами буф идеально подчеркнул формы герцогини Сассекской. Образ она дополнила лаконичными серьгами из золота с россыпью бриллиантов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган в очередной раз нарушила королевский протокол, согласно которому членам монаршего семейства запрещено появляться в прозрачных нарядах.

Нажми и смотри

Супруга внука королевы Великобритании выглядела очень органично и соблазнительно. Меган явно была рада присутствовать на свадьбе подруги, сыгравшей такую важную роль в ее судьбе.

Мы узнали секреты красоты Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Герцогине Сассекской приходилось прятать обручальное кольцо от папарацци.