Меган Маркл нечаянно «засветила» кружевную комбинацию под платьем

Меган Маркл нечаянно «засветила» кружевную комбинацию под платьем
Getty Images

В последний день своего официального тура 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри посетили небольшой городок под Йоханнесбургом. Во время встречи с местными жителями у герцогини случился модный конфуз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для публичного выхода бывшая актриса выбрала белое платье-рубашку с вырезами на подоле и ремешком. Наряд идеально сел по фигуре Меган и оттенил ее смуглый цвет кожи. Образ дополнили бежевые замшевые лодочки.

Getty Images

Из-за ветра публика смогла увидеть, что скрывается под платьем герцогини. Подол наряда слегла поднялся и открыл взгляду кусочек комбинации с кружевом. Меган не предусмотрела то, что разрез на подоле очень высокий, а сорочка — длинная.

В последнее время герцогиня появляется на публике с распущенными волосами, и в этот раз не изменила привычке. В качестве украшений она надела яркие красные серьги и сделала нюдовый макияж.

Fotodom / Rex Features

Не исключено, что из-за этой небольшой оплошности на герцогиню обрушится новая волна критики. Недавно она и так нарушила протокол, надев платье выше колена. Герцогиня подала в суд на таблойд за публикацию личного письма.