Меган Маркл обескуражили высокие стандарты Кейт Миддлтон

Меган Маркл обескуражили высокие стандарты Кейт Миддлтон
Legion-Media

37-летнюю Кейт Миддлтон и 38-летнюю Меган Маркл сравнивают с первого дня появления в семье герцогини Сассекской. Несмотря на популярность супруги принца Гарри, ей тяжело конкурировать с будущей королевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт уже давно завоевала сердца британцев, а вот Меган лишь регулярно критикуют по тому или иному поводу. За все то время, сколько супруга принца Уильяма является членом монаршей семьи, ей удалось очень высоко поднять планку, которую ее родственнице никак не перепрыгнуть.

Getty Images

«Кейт установила высокие стандарты, и это обескураживает Меган», — поделился инсайдер. Ситуацию усугубляет то, что бывшая актриса чужая для британцев, в отличие от Миддлтон, которая выросла в Англии. Герцогиня Сассекская чувствует себя изолировано, находясь в Великобритании, а ее «руки связаны и она не может защитить себя».

«Это две разные женщины с разными ролями, из разных культур. Кейт знает, что Меган не представляет для нее никакой угрозы, ведь она достаточно зрелая, чтобы понимать, что их роли очень отличаются», — заявил бывший дворецкий принцессы Дианы Пол Баррелл. Он добавил, что не верит во вражду между герцогинями, однако у каждой разные взгляды.

Getty Images

Недавно Меган и Гарри подверглись критике из-за частных перелетов. На защиту пары встал Элтон Джон, пояснив, что это он приглашал герцогов Сассекских к себе во Францию.

А вот Кейт и Уильям улетели в Шотландию бюджетным рейсом.