Меган Маркл отказалась от драгоценного обручального кольца после отречения от титула

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Меган Маркл появилась на публике без мужа и без... обручального кольца! Это произошло после новости о том, что знаменитые супруги отказались от своих королевских обязанностей.

Меган посетила представление в Национальном театре Дорфмана в Лондоне, покровителем которого она стала после свадьбы с принцем Гарри. Папарацци «поймали» герцогиню Сассексую, когда она направлялась к зданию театра с двумя телохранителями и личной помощницей. Бывшая голливудская актриса предпочла для выхода сдержанный стиль. Маркл надела широкие черные брюки, светлую блузу и черное пальто, дополнив ансамбль классическими лодочками.

Удивительно, но Меган отказалась от каких-либо украшений и даже сняла обручальное кольцо! Также на ее пальцах не оказалось кольца верности, которое принц Гарри подарил ей на первую годовщину свадьбы. Осталось дома и знаменитое помолвочное кольцо с тремя бриллиантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнее украшение интересно тем, что сделано оно по эксклюзивному дизайну принца Гарри. Для его изготовления использовали бриллиант из коллекции принцессы Дианы, а также два камня, которые принц привез из поездки в Ботсвану.

Legion-Media