Меган Маркл отказалась от королевских акушеров

Меган Маркл отказалась от королевских акушеров
Legion-Media

37-летняя Меган Маркл вновь нарушит традиции британской королевской семьи. Герцогиня отказалась от специалистов при дворе.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Совсем скоро супруга принца Гарри родит первенца. Подготовка к родам идет полным ходом и появляются все новые подробности. Как выяснилось, Меган, не изменяя себе, пошла наперекор давним традициям монаршей семьи, запретив королевским акушерам принимать у нее роды. Дело в том, что ее не устраивает, что специалисты — мужчины. Даже их высокая квалификация не смогла переубедить герцогиню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Прихоти бывшей актрисы не могут быть исполненный, потому как отсутсвие королевских врачей будет противоречить протоколу. Так что гинекологи Алан Фартинг и Гай Торп-Бистон, принимавшие роды у Кейт Миддлтон, если и не будут принимать участие в процессе, то обязаны находиться неподалеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помогать при родах Меган будет доула — помощница при беременности и в родах, оказывающая практическую, информационную и психологическую поддержку. Меган нашла свою доулу еще зимой и начала с ней заниматься.

Legion-Media

Герцог и герцогиня Сассекские впервые станут родителями в конце апреля. Пол малыша пока не известен. Маркл также нарушила королевскую традицию, отказавшись рожать в том же крыле клинки Линдо, где появлялись на свет дети принцессы Дианы и Кейт Миддлтон.