Меган Маркл показала себя в последние месяцы беременности

Меган Маркл показала себя в последние месяцы беременности
Legion-Media

37-летняя Меган Маркл не переставала работать даже будучи на последних месяцах беременности. Это подтверждают новые снимки герцогини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока супруга принца Гарри ждала появления на свет малыша Арчи, она не только занималась подготовкой сентябрьского выпуска Vogue, но и создавала коллекцию одежды. На официальной странице герцогов Сассекских в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились снимки, на которых беременная Меган занята рабочим процессом.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создать коллекцию герцогиня решила после нескольких визитов в организацию Smartworks, которая помогает обездоленным женщинам обрести работу. Несмотря на внушительные пожертвования, одежда, предоставляемая нуждающимся, не всегда соответсвует задачи. Например, Меган обратила внимание, что женщинам не в чем пойти на собеседование, потому что из имеющихся вещей невозможно составить деловой образ.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Гарри будет снабжать организацию необходимой одеждой в соответсвии с дресс-кодом. Эту инициативу поддержали четыре бренда: John Lewis & Partners, Marks and Spencer, Misha Nonoo и Jigsaw.

фото из открытых источников

Первая коллекция появится уже в этой осенью. Ее Меган создала в коллаборации с масс-маркет брендом Marks and Spencer.

Недавно герцогиня стала приглашенным редактором британского Vogue. Она взяла интервью у Мишель Обамы, а принц Гарри поговорил с кумиром жены, этнологом Джейн Гудолл. В разговоре с ней внук королевы проговорился, сколько хочет иметь детей.