Меган Маркл посчитали легкомысленной из-за ее образа жизни

Меган Маркл посчитали легкомысленной из-за ее образа жизни
Legion-Media

Расточительность 37-летней герцогини Сассекской не нравится британским подданым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл не следит за финансовыми потоками. Она много тратит на все, что ей нужно и старается максимально окружить себя комфортом. Королевские биографы посчитали сколько супруга принца Гарри потратила за то время, как она вступила в ряды монарших особ.

В прошлом году Меган понадобилось около £406 000 на наряды. Недавно супруга принца Гарри оплатила бейби-шауэр в Нью-Йорке, который обошелся королевской семье в £300 000. Также Меган и Гарри сделали ремонт в коттедже Фрогмор — строительные работы стоили £3 000 000. Эти суммы подсчитала королевский биограф Ангела Левин.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналист и писатель отметила, что такой образ жизни вызвал негодование у налогоплательщиков.

«Меган Маркл ведет себя несколько странно в этом смысле. Все знают, что королева Елизавета скромна — она всегда воздержится от излишеств и того, что общественность может посчитать легкомысленным», — рассказала журналист.

По мнению эксперта, герцогиня Сассекская слишком много тратит на собственные наряды и это вызывает негативную реакцию. Например, ее платье с первой официальной фотосессии с принцем Гарри стоило $ 70 000.

Legion-Media

Меган Маркл впервые стала мамой 6 мая. Вчера в Букингемском дворце состоялась встреча с Дональдом Трампом — супруга принца Гарри демонстративно на ней не появилась.