Меган Маркл после откровений нашла защиту у визажиста

Меган Маркл после откровений нашла защиту у визажиста
Legion-Media

Выход документального фильма герцога и герцогини Сассекских «Гарри и Меган: африканское путешествие» вызвал большой общественный резонанс. Лучший друг 38-летней Меган Маркл дал интервью, в котором высказался в защиту бывшей актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Откровения жены 35-летнего принца Гарри о тяжелой жизни в королевской семье и давлении СМИ еще больше разозлили общественность. Визажист герцогини Сассекской признался, что он с облегчением смотрел, как Меган эмоционально раскрывает дущу в интервью.

Legion-Media
Меган Маркл после скандальных откровений
Legion-Media

Дэниел Мартин признал, что ему тяжело «наблюдать за ее борьбой». «Если честно, это было тяжело. Смотря этот документальный фильм, я был даже рад тому, что она (Меган), наконец, может быть честной и открыто говорить о том, что происходит», — цитирует Дэниела издание Mail Online.

Мартин добавил, что это также было трудное время для семьи и друзей королевской пары, которые чувствовали себя беспомощными.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

По поводу документального фильма герцогов Сассекских также высказались представители СМИ. Телеведущая Венди Уильямс обвинила Меган в лицемерии, напомнив, что та сама выбрала свой путь и прекрасно понимала, на что идет, согласившись на брак с принцом Гарри. Она добавила, что до знакомства с принцем никто не знал, кто такая Меган. А сейчас, когда ее повсюду караулят папарацци, герцогиня начала давить на жалость.

Своими откровениями Меган Маркл рассердила Елизавету II, а от британцев получила волну негатива. Меган Маркл в фиолетовом платье впервые вышла в свет после громких откровений.