Меган Маркл поспешила уйти с презентации своей коллекции, чтобы покормить сына

Меган Маркл поспешила уйти с презентации своей коллекции, чтобы покормить сына
Legion-Media

38-летняя герцогиня Сассекская официально вышла из декретного отпуска. Первым выходом в свет после перерыва для Меган Маркл стала презентация ее «благотворительной» коллекции одежды. Однако уходить надолго от четырехмесячного сынишки Арчи бывшая актриса по-прежнему не может и переживает, что не успеет накормить его вовремя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Презентация коллекции, созданной руками жены принца Гарри, состоялась на крыше магазина John Lewis & Partners на Оксфорд-стрит. Для мероприятия Меган выбрала вещи из представленной коллекции: она появилась в белой рубашке Misha Nonoo и черных брюках Jigsaw, а также светло-коричневых лодочках от бренда Jimmy Choo.

Legion-Media

В качестве украшений она выбрала золотые серьги в форме бабочек с синими камнями, которые раньше принадлежали принцессе Диане.

Меган извинилась перед гостями за то, что задержалась: «Большое вам спасибо за то, что вы сегодня здесь. Мне жаль, что заставила вас ждать меня под открытым солнцем. Хотя сегодня довольно хорошая погода», — обратилась герцогиня к собравшимся.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая актриса произнесла незаписанную речь, отметив, что запуск коллекции был «очень захватывающим», а в конце сказала, что ей пора возвращаться к ребенку: «Мне пора кормить Арчи», — с улыбкой сказала герцогиня и поспешила к сыну.

Накануне коллекция одежды от Меган Маркл появилась в продаже. О том, что Меган Маркл намерена выпустить офисную линейку одежды для женщин, стало известно летом этого года. В работе над дизайном герцогине Сассекской помогали модельеры из сетей-партнеров, а также ее близкая подруга-стилист Миша Нону. «Благотворительность» коллекции заключается в том, что деньги от продажи одежды будут отправлены в благотворительную организацию Smart Works. Этот фонд помогает безработным британкам проходить собеседования при приеме на работу.

Во время своего декретного отпуска Меган приняла участие в выпуске революционного номера британского Vogue в качестве приглашенного редактора.