«Меган Маркл пожертвовала всем ради любви»: друг принца Гарри защитил его жену

«Меган Маркл пожертвовала всем ради любви»: друг принца Гарри защитил его жену
Legion-Media

Герцоги Сассекские в очередной раз удостоились повышенного внимания общественности. 42-летний Начо Фигерас поддержал 38-летнюю Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аргентинский игрок в поло утверждал, что представители британской монархии страдают незаслуженно. Начо пришел в студию популярного американского шоу Эллен Дедженерес и заявил, что против Меган Маркл ведется «неустанная пропаганда».

Спортсмен, входящий в список лучших игроков в поло на планете, на протяжении многих лет является близким другом принца Гарри. В своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) спортсмен поделился фрагментом шоу Ellen. Он выразил благодарность ведущей за то, что она не принимает участия в травле бывшей актрисы, в отличие от множества ее «коллег по цеху».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я просто знаю, под каким пристальным наблюдением они находятся все это время. Я видел, как все это происходило, с самого начала», — высказался спортсмен, добавив, что будет защищать друзей до конца своей жизни.

Сложнее всего, по мнению Начо, приходится Меган, которая страдает от постоянных атак британской прессы. Фигерас призвал публику относиться с пониманием и быть добрее к герцогине. «Она отказалась от всего, что было в ее жизни, ради человека, которого полюбила. Они (Меган и Гарри) стараются делать этот мир лучше. Поэтому мы должны поддерживать и помогать, а не нападать на них. Давайте будем добры друг к другу», — заключил Начо.

Legion-media
Legion-media

Также друг герцогов попросил прекратить поток спекуляций в отношении супругов. «Никто не знает всех очень трудных вещей, с которыми они сталкиваются. Я так их люблю! Они хорошие люди», — цитирует Daily Mail игрока.

Недавно принц Гарри эмоционально сравнил Меган Маркл с погибшей принцессой Дианой. Отца Меган Маркл вынудили обнародовать письмо дочери, за что Меган Маркл подала в суд на таблоид.