Меган Маркл пришла на церемонию награждения в своем помолвочном платье

Меган Маркл пришла на церемонию награждения в своем помолвочном платье
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри снова оказались в центре внимания. Королевские супруги появились на публике, держась за руки, а Меган для выхода в свет надела свое помолвочное платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог и герцогиня Сассекские посетили ежегодную церемонию WellChild Awards в Лондоне. Меган и Гарри прибыли на мероприятие, держась за руки. Для выхода бывшая голливудская актриса выбрала зелёное платье-миди P.A.R.O.S.H. Облегающий наряд подчеркнул стройную талию герцогини.

Legion-Media

Брюнетка накинула на плечи пальто из верблюжьей шерсти от Sentaler. Ее образ дополнили туфли-лодочки Manolo Blahnik и маленькая сумочка Montunas.

Примечательно, что именно в этом платье Маркл была в тот день, когда она и принц Гарри объявили о своей помолвке. В нем же герцогиня появлялась на публике в 2017 году во рождественской службы в Сандрингеме.

Legion-Media

Принц Гарри является покровителем благотворительной организации WellChild с 2007 года. Организация призвана помогать тяжёлобольным детям и их семьям.

Недавно Меган Маркл умилила британцев нежным поцелуем сына. После того как Меган и Гарри начали борьбу с прессой, королевская семья отвернулась от них.