Меган Маркл призналась, что друзья отговаривали ее от брака с принцем Гарри

Меган Маркл призналась, что друзья отговаривали ее от брака с принцем Гарри
Legion-Media

Близкие предупреждали будущую герцогиню Сассекскую о повышенном внимании и давлении прессы и даже отговаривали ее становиться частью королевской семьи. Сама Меган понятия не имела о борьбе, с которой ей придется иметь дело после свадьбы с принцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Британии состоялась премьера документального фильма Тома Брэдби «Гарри и Меган: Африканское путешествие», который был снят во время десятидневного тура герцогов.

Getti Images

Меган рассказала, что друзья отговаривали ее от замужества. «Это трудно. Я не думаю, что кто-то может понять это», - откровенно рассказала бывшая голливудская актриса. — Признаться, я не догадывалась, что это будет так тяжело». Знаменитая брюнетка сообщила, что ее близкие были очень взволнованы. Американские друзья были рады за нее, а британские спешили предупредить об ожидаемых трудностях. «Они были уверены, что он очень хороший. Но они говорили, что я не должна связывать себя с ним, поскольку британские таблоиды разрушат нашу жизнь. Как американка я отнеслась к этому легкомысленно. Я наивно не понимала, как это сложно», — подчеркнула супруга принца Гарри.

Legion-Media

Во время откровенной беседы Меган рассекретила милое домашнее прозвище Гарри. Это заглавная буква его имени Harry (H-Эйч). «Я говорила Эйч (так я его называю) — недостаточно просто пытаться выжить. Это не может быть смыслом жизни. Нужно процветать и чувствовать себя счастливыми», — отметила она.

Недавно Меган Маркл умилила британцев поцелуем сына.