Меган Маркл просила подруг познакомить ее с известным британским мужчиной

Меган Маркл просила подруг познакомить ее с известным британским мужчиной
Legion-Media

37-летняя герцогиня Сассекская до знакомства с принцем Гарри целенаправленно искала мужчину из Британии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Меган Маркл, телеведущая Лиззи Канди рассказала, что в свое время, супруга принца Гарри просила ее познакомить с каким-нибудь известным британским мужчиной. Лиззи и Канди дружат с 2013 года. В то время у них появился общий девичий чат, где они обсуждали вечеринки, наряды и парней. Однажды Меган попросила в этом чате подключиться подруг к поискам идеального мужчины из Британии.

Кадр из программы Лиззи Канди

«У нас был чат для девочек. В нем Мег как-то спросила: "Вы знаете каких-нибудь известных парней? Я не замужем и мне очень нравятся англичане". Мы пообещали помочь ей в поисках. Она много расспрашивала о моих знакомых. Она была очень заинтересована и задавала много вопросов. Меган была очень веселая и милая, она мне всегда нравилась», — рассказала Канди.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиззи также рассказала, что Меган не пригласила ее на свадьбу и просто вычеркнула из жизни, как только вошла в королевскую семью. Она призналась, что написала сообщение подруге, когда узнала о романе с принцем Гарри.

«Да, это так. Надеюсь, мы будем вместе», — ответила герцогиня, после чего их общение закончилось.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спусти три года Маркл познакомилась с Гарри, но в этом ей помогли уже другие общие знакомые. The Sun пишет, что незадолго до начала романа супруга принца Гарри флиртовала и переписывалась с победителем проекта X-Factor 2010 года Мэттом Кардлом, который тоже является британцем.

6 мая Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями. Герцогиня родила сына в лондонском частном госпитале.