Меган Маркл родила мальчика

Меган Маркл родила мальчика
Legion-Media

Герцоги Сассекские впервые стали родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя Меган Маркл родила мальчика в 5 часов 26 минут по лондонскому времени. Вес малыша — 3260 граммов. Утром у герцогини начались схватки. Об этом сообщила пресс-служба монаршей семьи, разместив новость о родах в Twitter.

В пресс-служба герцогов Сассекских рассказали, что сын и мама чувствуют себя хорошо. «Герцогиня и малыш чувствуют себя хорошо. Принц Гарри и Меган Маркл благодарят общественность за поддержку в это важное для них время», — написали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Sussex Royal.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О положении герцогини стало известно в октябре, спустя полгода после свадьбы. Практически всю беременность Меган пробыла за работой в официальных разъездах с принцем Гарри. Она, как и собралась, родила дома в поместье Фрогмор.

Принц Гарри из-за родов возлюбленной даже отменил официальный тур в Голландию, что укрепило мнение британских подданных о скорых родах Меган Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

В прошлом месяце Меган и Гарри переехали в отдельный коттедж в Фрогморе, обустроили детскую комнату, а также занялись поиском няни для малыша. По сообщениям таблоидов, Меган, которая родилась и выросла в Калифорнии, планирует растить ребенка не только по британскому протоколу — она собирается привить ему и американские ценности. Именно для этого Меган ищет няню именно в США.