Меган Маркл сделали особенный подарок во время ее первого выхода в свет после «Мегзита»

После официального отказа от обязанностей старшего члена королевской семьи Меган Маркл лишь единожды выходила в свет. 14 января она побывала в женском кризисном центре благотворительной организации Justice For Girls в Ванкувере. Однако только на днях руководительница социального проекта впервые рассказала журналистам о том, как прошла эта волнительная встреча.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл вышла в свет
@Downtown Eastside Women's Centre

По словам Аннабель Уэбб, Меган внимательно выслушала всех, кто хотел с ней пообщаться, чтобы составить собственное мнение о проблемах женщин в Канаде. Несмотря на то, что герцогиня Сассекская приехала без предупреждения, она смогла разрядить обстановку, чтобы никто не волновался в ее компании.

Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Уэбб рассказала, что под конец встречи их организация подарила Маркл подвеску из желтого золота с кулоном в виде китового хвоста из бриллианта в 18 карат. Это роскошное украшение Justice For Girls в свое время пожертвовала ювелир Холли Бартлетт.

Меган Маркл
Legion-Media

Аннабель пришлось объяснять Меган, что она должна принять подарок, чтобы соответствовать местным культурным традициям. «Герцогиня была очень признательна», — поделилась Уэбб с журналистами.