Меган Маркл стала самой влиятельной женщиной Британии

Меган Маркл стала самой влиятельной женщиной Британии
Legion-Media

В этом «звании» герцогиня Сассекская обошла Наоми Кэмпбелл и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британский Vogue составил рейтинг самых влиятельных женщин страны в 2019 году. В него вошли актрисы, спортсменки, бизнесвумен, активистки и представительницы монаршей семьи. Редакция разместила Меган на первую строчку по нескольким причинам.

Во-первых, супруга принца Гарри является настоящей феминисткой. Именно она приняла решение не демонстрировать сына сразу после его рождения. Во-вторых, Меган курирует благотворительную организацию Smart Works, которая помогает безработным женщин получить нужное им обучение. Vogue назвал новоиспеченную маму «современной принцессой».

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Революционное решение, которое Меган и Гарри приняли после рождения сына, заслуживает уважения. В целях безопасности ребенка они решили сохранить его появление на свет в тайне», — цитирует слова редактора The Sun.

В рейтинг, помимо Меган, вошли Наоми Кэмпбелл, визжит Пэт МакГрат и автор свадебного платья герцогини Клэр Келлар. Кейт Миддлтон в этот рейтинг не вошла. С полным списком можно ознакомиться здесь.

Недавно Меган Маркл обвинили в излишних тратах. По мнению королевских биографов, Меган — самый расточительный представитель монаршей семьи. Она также отказалась присутствовать на приеме с Дональдом Трампом.